SAML SSO - Service Provider (3.1.1) - en to de translation catalogue (51 entries)

en: select
de: Auswählen

en: Delete
de: Löschen

en: Username
de: Benutzername

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Remove
de: Entfernen

en: administrator
de: Administrator

en: Action
de: Aktion

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Settings
de: Einstellungen

en: Save
de: Speichern

en: Update
de: Aktualisieren

en: Add
de: Hinzufügen

en: Upload
de: Hochladen

en: Email
de: E-Mail

en: Separator
de: Trennzeichen

en: Client ID
de: Client-ID

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Operation
de: Aktion

en: Common Name
de: Allgemeiner Name

en: Query
de: Abfrage

en: Unit name
de: Name der Einheit

en: Company Name
de: Firmenname

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: Upgrade to
de: Upgrade auf

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Delete Users
de: Benutzer löschen

en: authenticated user
de: Authentifizierter Benutzer

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Or
de: Oder

en: 7 days
de: 7 Tage

en: Form IDs
de: Formular-IDs

en: State:
de: (Teil-)Staat:

en: For example: %url
de: Zum Beispiel: %url

en: Do Nothing
de: Nichts tun

en: 15 days
de: 15 Tage

en: 30 days
de: 30 Tage

en: 90 days
de: 90 Tage

en: Contact Us
de: Kontaktieren Sie uns

en: Learn more
de: Weitere Informationen

en: Related Products
de: Verwandte Produkte

en: Send Request
de: Anfrage senden

en: Enterprise
de: Unternehmen

en: Current Plan
de: Aktueller Plan

en: cURL is not enabled. Please enable cURL
de: cURL ist nicht aktiviert. Bitte aktivieren Sie cURL

en: Invalid credentials
de: Ungültige Anmeldeinformationen

en: Conditional logic
de: Bedingte Logik

en: Profile Type
de: Profiltyp

en: Attribute Value
de: Wert des Attributs

en: Add from a URL
de: Von einer URL hinzufügen

en: Setup Guides
de: Installationsanleitungen
