SAML SP 2.0 Single Sign On (SSO) - SAML Service Provider (8.x-2.14) - en to es translation catalogue (18 entries)

en: Register
es: Registro

en: Submit
es: Enviar

en: Confirm
es: Confirmar

en: Support
es: Soporte

en: Login
es: Iniciar sesión

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Back
es: Atrás

en: Update
es: Actualizar

en: Upload
es: Subir al servidor

en: API Key
es: Clave API

en: Phone
es: Teléfono

en: Common Name
es: Nombre común

en: Unit name
es: Nombre de la unidad

en: Upload File
es: Subir archivo al servidor

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: Mapping
es: Correspondencias

en: Customer ID
es: Cliente ID
