SAML IDP 2.0 Single Sign On (SSO) - SAML Identity Provider (3.0.17) - en to de translation catalogue (45 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Attribute
de: Attribut

en: Value
de: Wert

en: Username
de: Benutzername

en: Confirm
de: Bestätigen

en: Description
de: Beschreibung

en: Action
de: Aktion

en: Login
de: Anmelden

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Password
de: Passwort

en: Settings
de: Einstellungen

en: Upload
de: Hochladen

en: Email
de: E-Mail

en: Email Address
de: E-Mail-Adresse

en: Advanced Settings
de: Erweiterte Einstellungen

en: Phone
de: Telefonnummer

en: State
de: Status

en: Company
de: Firma

en: Configuration
de: Konfiguration

en: Operation
de: Aktion

en: Common Name
de: Allgemeiner Name

en: Query
de: Abfrage

en: Unit name
de: Name der Einheit

en: View Details
de: Details anzeigen

en: Company Name
de: Firmenname

en: Common
de: Allgemein

en: Save Configuration
de: Konfiguration speichern

en: User Roles
de: Benutzerrollen

en: Country Code
de: Landescode

en: Mapping
de: Zuordnung

en: Attribute Name
de: Attributsname

en: Or
de: Oder

en: 7 days
de: 7 Tage

en: For example: %url
de: Zum Beispiel: %url

en: 15 days
de: 15 Tage

en: 30 days
de: 30 Tage

en: 90 days
de: 90 Tage

en: Create an account
de: Ein Konto erstellen

en: Register/Login
de: Registrieren/Anmelden

en: Remove Account
de: Konto entfernen

en: Upgrade Plan
de: Upgrade-Plan

en: Add from a URL
de: Von einer URL hinzufügen

en: &#128461; Copy
de: &#128461; Kopieren
