SAML 2.0 Single Sign On - SAML Identity Provider (8.x-1.1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Register
es: Registro

en: Attribute
es: Atributo

en: Value
es: Valor

en: Username
es: Nombre de usuario

en: Settings
es: Configuración

en: Back
es: Atrás

en: Save
es: Guardar

en: Update
es: Actualizar

en: Email
es: Correo electrónico

en: Email Address
es: Dirección de correo electrónico

en: API Key
es: Clave API

en: Phone
es: Teléfono

en: Phone number
es: Número de teléfono

en: Query
es: Consulta

en: Save Configuration
es: Guardar configuración

en: User Roles
es: Roles de usuario

en: Customer ID
es: Cliente ID
