Mini site (3.0.2) - en to ru translation catalogue (26 entries)

en: Content
ru: Содержимое

en: File
ru: Файл

en: Archives
ru: Архивы

en: Options
ru: Опции

en: File settings
ru: Настройки файла

en: Allowed file extensions
ru: Допустимые расширения файлов

en: Default value
ru: Значение по умолчанию

en: Maximum upload size
ru: Максимальный размер закачки

en: About
ru: Информация

en: File directory
ru: Каталог файлов

en: Exists (%path)
ru: Существует — %path

en: Progress indicator
ru: Индикатор прогресса

en: Unable to create
ru: Невозможно создать

en: Field types
ru: Типы полей

en: Files displayed by default
ru: Файлы, отображаемые по умолчанию

en: Upload destination
ru: Хранилище

en: Select where the final files should be stored. Private file storage has significantly more overhead than public files, but allows restricted access to files within this field.
ru: Укажите конечное место сохранения файлов. Личное хранилище файлов занимает больше ресурсов, чем общедоступное, но позволяет ограничить доступ к файлам только данным полем.

en: Link to File
ru: Ссылка на Файл

en: Separate extensions with a space or comma and do not include the leading dot.
ru: Введите расширения через пробел или запятую. Не используйте точку перед расширением.

en: Reference method
ru: Способ выбора

en: Enable Display field
ru: Включить поле отображения

en: Enable Description field
ru: Включить поле описания

en: Generic file format settings
ru: Настройки формата обычного файла

en: File format settings
ru: Настройки формата файла

en: File selection handler settings
ru: Настройки обработчика выбора файлов

en: Replace the file name by its description when available
ru: Заменить имя файла его описанием если это возможно
