MixItUp Views (8.x-1.0-beta7) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Default
es: Por defecto

en: All
es: Todo(s)

en: Effects
es: Efectos

en: Other
es: Otro(s)

en: Duration
es: Duración

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Queue
es: Cola de envíos

en: Checkboxes
es: Casillas de selección

en: Reset filters
es: Reiniciar filtros
