Mix Modules Up (8.x-1.0-rc1) - en to es translation catalogue (17 entries)

en: Save configuration
es: Guardar configuración

en: Status
es: Estado

en: Development
es: Desarrollo

en: Disabled
es: Desactivado

en: Enabled
es: Activado

en: Search
es: Buscar

en: Reset
es: Restablecer

en: Name
es: Nombre

en: Core
es: Núcleo

en: Not found
es: No encontrado

en: Selected
es: Seleccionado

en: Custom
es: Personalizado

en: Order
es: Pedido

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Source
es: Origen

en: Package
es: Paquete

en: Enter module name
es: Escriba el nombre del módulo
