Mix Modules Up (8.x-1.0-rc4) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Save configuration
de: Konfiguration speichern

en: Development
de: Entwicklung

en: Disabled
de: Deaktiviert

en: Enabled
de: Aktiviert

en: Search
de: Suche

en: Reset
de: Zurücksetzen

en: Core
de: Kernsystem

en: Selected
de: Ausgewählt

en: Custom
de: Benutzerdefiniert

en: Desc
de: Absteigend

en: Order
de: Reihenfolge

en: Sort by
de: Sortieren nach

en: Source
de: Quelle

en: Package
de: Paket

en: Asc
de: Aufsteigend

en: Enter module name
de: Modulname eingeben
