Multiple Scheduler System (1.0.0) - en to de translation catalogue (8 entries)

en: Submit
de: Absenden

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Node Title
de: Beitragstitel

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Content Type
de: Inhaltstyp

en: Publish
de: Veröffentlichen

en: Unpublish
de: Veröffentlichung zurücknehmen

en: Configure settings for scheduled publishing and unpublishing.
de: Zeitgesteuerte Veröffentlichung bzw. Depublikation von Inhalten konfigurieren.
