Mobile Native Share (1.1.0) - en to es translation catalogue (12 entries)

en: Title
es: Título

en: Description
es: Descripción

en: Enable
es: Activar

en: Default
es: Por defecto

en: Icon
es: Icono

en: Share
es: Compartir

en: Fixed
es: Fijo

en: Display style
es: Estilo de presentación

en: About
es: Acerca de

en: Entity type
es: Tipo de entidad

en: Bundle
es: Paquete

en: Entity types
es: Tipos de entidad
