Mobile Number Login OTP (1.0.2) - en to de translation catalogue (25 entries)

en: Body
de: Textkörper

en: Item
de: Element

en: Type
de: Typ

en: Actions
de: Aktionen

en: Remove
de: Entfernen

en: Weight
de: Gewichtung

en: Sender
de: Absender

en: Mobile
de: Mobil

en: Send SMS
de: SMS senden

en: Log in
de: Anmelden

en: Add template
de: Vorlage hinzufügen

en: Login attempt failed for %user.
de: Anmeldung für %user fehlgeschlagen.

en: About
de: Über

en: Login failed
de: Anmeldung fehlgeschlagen

en: Add more
de: Weitere hinzufügen

en: Template ID
de: Template-ID

en: Login page
de: Anmeldeseite

en: Api Key
de: API Schlüssel

en: Weight for @title
de: Gewichtung für @title

en: Mobile Number
de: Handynummer

en: Login attempt failed from %ip.
de: Anmeldeversuch fehlgeschlagen von %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
de: Von Ihrer IP-Adresse aus wurden zu viele Anmeldung durchgeführt, die fehlgeschlagen sind. Daher können Sie sich für eine gewisse Zeit nicht mehr anmelden. Versuchen sie es später erneut oder <a href=":url">forden Sie ein neues Passwort an</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
de[0]: Es hat mehr als einen fehlerhaften Anmeldeversuch für dieses Benutzerkonto gegeben. Es ist vorübergehend gesperrt. Versuchen Sie es später erneut oder <a href=":url">fordern Sie ein neues Passwort an</a>.
de[1]: Es hat mehr als @count fehlerhafte Anmeldeversuche für dieses Benutzerkonto gegeben. Es ist vorübergehend gesperrt. Versuchen Sie es später erneut oder <a href=":url">fordern Sie ein neues Passwort an</a>.

en: Resend OTP
de: OTP erneut senden

en: Enter OTP
de: OTP eingeben
