Mobile Number Login OTP (1.0.2) - en to es translation catalogue (20 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Item
es: Elemento

en: Type
es: Tipo

en: Actions
es: Acciones

en: Remove
es: Eliminar

en: Weight
es: Peso

en: Sender
es: Remitente

en: Mobile
es: Móvil

en: Send SMS
es: Enviar SMS

en: Log in
es: Iniciar sesión

en: Add template
es: Agregar plantilla

en: Login attempt failed for %user.
es: Intento de inicio de sesión fallido para %user.

en: About
es: Acerca de

en: Login failed
es: Inicio de sesión fallido

en: Add more
es: Añadir más

en: Login page
es: Página de inicio de sesión

en: Weight for @title
es: Peso para @title

en: Login attempt failed from %ip.
es: Intento fallido de iniciar sesión desde %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
es: Demasiados intentos fallidos de inicio de sesión desde su dirección IP. Esta dirección IP está temporalmente bloqueada. Inténtelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
es[0]: Ha habido más de un intento de inicio de sesión fallido para esta cuenta. La cuenta está temporalmente bloqueada. Intentelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.
es[1]: Ha habido más de @count intentos de inicio de sesión fallidos para esta cuenta. La cuenta está temporalmente bloqueada. Intentelo de nuevo más tarde o <a href=":url">solicite una nueva contraseña</a>.
