Mobile Number Login OTP (1.0.2) - en to fr translation catalogue (18 entries)

en: Body
fr: Corps

en: Item
fr: Élément

en: Remove
fr: Retirer

en: Weight
fr: Poids

en: Sender
fr: Expéditeur

en: Send SMS
fr: Envoyer un SMS

en: Log in
fr: Se connecter

en: Add template
fr: Ajouter un gabarit

en: Login attempt failed for %user.
fr: Échec de connexion pour %user.

en: About
fr: À propos

en: Login failed
fr: Échec de la connexion

en: Add more
fr: Rajouter

en: Login page
fr: Page de connexion

en: Weight for @title
fr: Poids pour @title

en: Mobile Number
fr: Numéro de mobile

en: Login attempt failed from %ip.
fr: Tentative de connexion échouée depuis l'IP %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
fr: Trop d'échecs de connexion à partir de votre adresse IP. Cette adresse IP est temporairement bloquée. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
fr[0]: Plus d'un échec de connexion a eu lieu pour ce compte. Il est temporairement bloqué. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.
fr[1]: Il y a eu plus de @count échecs de connexion pour ce compte. Il est temporairement bloqué. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.
