Mobile Number Login OTP (1.0.2) - en to ru translation catalogue (22 entries)

en: Body
ru: Содержимое

en: Item
ru: Элемент

en: Type
ru: Тип

en: Actions
ru: Действия

en: Remove
ru: Удалить

en: Weight
ru: Вес

en: Sender
ru: Отправитель

en: Mobile
ru: Мобильный

en: Send SMS
ru: Отправить SMS

en: Log in
ru: Войти

en: Add template
ru: Добавить шаблон

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: About
ru: Информация

en: Login failed
ru: Авторизация не удалась

en: Add more
ru: Добавить еще

en: Template ID
ru: ID шаблона

en: Login page
ru: Страница входа

en: Weight for @title
ru: Вес @title

en: Mobile Number
ru: Номер мобильного телефона

en: Login attempt failed from %ip.
ru: Попытка войти не удалась с %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru: Слишком много неудачных попыток входа с вашего IP-адреса. Этот IP адрес временно заблокирован. Повторите попытку позже или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru[0]: Учётная запись временно заблокирована по причине более одной неудачной попытки входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[1]: Учётная запись временно заблокирована по причине более  @count неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[2]: Учётная запись временно заблокирована по причине более @count[2] неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
