Mobile Number Login OTP (1.0.4) - en to it translation catalogue (16 entries)

en: Body
it: Corpo

en: Item
it: Elemento

en: Type
it: Tipo

en: Actions
it: Azioni

en: Remove
it: Elimina

en: Weight
it: Peso

en: Sender
it: Mittente

en: Log in
it: Accedi

en: Login attempt failed for %user.
it: Tentativo di accesso fallito per %user.

en: About
it: Informazioni

en: Add more
it: Aggiungi

en: Login page
it: Pagina di accesso

en: Weight for @title
it: Peso per @title

en: Login attempt failed from %ip.
it: Tentativo di autenticazione fallito da %ip.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
it: Troppi tentativi falliti di autenticazione dal tuo indirizzo IP, pertanto questo IP è stato temporaneamente bloccato. Occorre attendere più tardi, oppure <a href=":url">richiedere una nuova password</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
it[0]: C'è stato più di un tentativo di accesso non riuscito per questo account e per questo è stato temporaneamente bloccato. Riprovare più tardi o <a href=":url">richiedere una nuova password</a>.
it[1]: Ci sono stati @count tentativi di accesso non riusciti per questo account e per questo è stato temporaneamente bloccato. Riprovare più tardi o <a href=":url">richiedere una nuova password</a>.
