Mockup (2.0.0-beta5) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Content
es: Contenido

en: Default
es: Por defecto

en: Header
es: Encabezado

en: Footer
es: Pie de página

en: Navigation
es: Navegación

en: medium
es: medio

en: small
es: pequeño

en: large
es: grande

en: Page not found
es: Página no encontrada

en: Content Above
es: Contenido anterior

en: Content Below
es: Contenido posterior

en: Header top
es: Zona superior del encabezado

en: Sidebar First
es: Primera barra lateral

en: Highlighted
es: Destacado

en: Sidebar Second
es: Segunda barra lateral

en: Hero
es: Encabezado
