Mockup (2.0.1-beta8) - en to de translation catalogue (16 entries)

en: Content
de: Inhalt

en: Default
de: Standard

en: Header
de: Kopfzeile

en: Footer
de: Fußzeile

en: medium
de: mittel

en: small
de: klein

en: large
de: groß

en: Page not found
de: Die Seite wurde nicht gefunden

en: Content Above
de: Inhalt oberhalb des Seiteninhalts

en: Content Below
de: Inhalt unterhalb des Seiteninhalts

en: Footer top
de: Fußzeile oben

en: Header top
de: Kopfzeile oben

en: Footer bottom
de: Fußzeile unten

en: Sidebar First
de: Erste Seitenleiste

en: Highlighted
de: Hervorgehoben

en: Sidebar Second
de: Zweite Seitenleiste
