Modal (5.1.8) - en to es translation catalogue (32 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Pages
es: Páginas

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Language
es: Idioma

en: Link
es: Enlace

en: Settings
es: Configuración

en: Label
es: Etiqueta

en: Help
es: Ayuda

en: Published
es: Publicado

en: Performance
es: Rendimiento

en: Display title
es: Mostrar título

en: Are you sure you want to delete %name?
es: ¿Seguro que desea borrar %name ?

en: Languages
es: Idiomas

en: Parameters
es: Parámetros

en: Global Settings
es: Opciones Globales

en: Unpublished
es: Sin publicar

en: Information
es: Información

en: Usage
es: Uso

en: Machine name
es: Nombre de sistema

en: About
es: Acerca de

en: and
es: y

en: Allowed tags
es: Etiquetas permitidas

en: Publish on
es: Publicar en

en: Unpublish on
es: Quitar publicación en

en: Enjoy!
es: ¡Disfrute!

en: Bootstrap version
es: Versión de Bootstrap

en: content @type: deleted @label.
es: @type de contenido: eliminado @label.

en: Allowed Tags
es: Etiquetas permitidas
