Modal (8.x-2.6) - en to es translation catalogue (34 entries)

en: User interface
es: Interfaz de usuario

en: Title
es: Título

en: Body
es: Cuerpo

en: Pages
es: Páginas

en: Delete
es: Eliminar

en: Submit
es: Enviar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Language
es: Idioma

en: Edit
es: Editar

en: Reset
es: Restablecer

en: Settings
es: Configuración

en: Help
es: Ayuda

en: View
es: Ver

en: Created
es: Creado

en: Page
es: Página

en: Filter
es: Filtro

en: Advanced
es: Avanzado

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Delay
es: Retraso

en: Parameters
es: Parámetros

en: Changed
es: Modificado

en: Completed
es: Completado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Language code
es: Código de idioma

en: Usage
es: Uso

en: Offset
es: Desplazamiento

en: About
es: Acerca de

en: No content available.
es: No hay contenido disponible.

en: - Any -
es: - Cualquiera -

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: Operations links
es: Enlaces de operación

en: Administer settings
es: Opciones administrativas

en: Master
es: Máster
