Moderated Content Bulk Publish (3.0.0-rc2) - en to de translation catalogue (12 entries)

en: Username
de: Benutzername

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Language
de: Sprache

en: Administration
de: Verwaltung

en: Yes
de: Ja

en: Published
de: Veröffentlicht

en: Enter a valid username.
de: Geben Sie einen gültigen Benutzernamen ein.

en: Workflow
de: Arbeitsablauf

en: The username of the user to which you would like to assign ownership.
de: Der Benutzername des Benutzers, dem die Eigentümerschaft übertragen werden soll.

en: Unpublished
de: Nicht veröffentlicht

en: Unpublish current revision
de: Veröffentlichung der aktuellen Version zurücknehmen

en: Draft
de: Entwurf
