Modifiers Pack (8.x-1.0-alpha4) - en to es translation catalogue (28 entries)

en: On
es: Activado

en: None
es: Ninguno

en: Image
es: Imagen

en: Text Color
es: Color de texto

en: Background Color
es: Color de fondo

en: Background Image
es: Imagen de fondo

en: Top
es: Superior

en: Bottom
es: Inferior

en: Off
es: Desactivado

en: Height
es: Alto

en: Scale
es: Escala

en: Repeat
es: Repetir

en: Duration
es: Duración

en: in
es: en

en: Middle
es: Enmedio

en: Units
es: Unidades

en: Video
es: Vídeo

en: No repeat
es: Ninguna repetición

en: Hide
es: Ocultar

en: Uppercase
es: Mayúsculas

en: Invert
es: Invertir

en: Opacity
es: Opacidad

en: ex
es: sin

en: Lowercase
es: Minúsculas

en: Circle
es: Circular

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: Video URL
es: URL del vídeo

en: Capitalize
es: Todo mayúsculas
