Module Builder (4.1.2) - en to pt translation catalogue (16 entries)

en: Development
pt: Desenvolvimento

en: List
pt: Lista

en: Actions
pt: Ações

en: None
pt: Nenhum

en: - None -
pt: - Nenhum -

en: Settings
pt: Configurações

en: Name
pt: Nome

en: Save
pt: Salvar

en: Module
pt: Módulo

en: Filter
pt: Filtrar

en: New
pt: Novo

en: Module name
pt: Nome do módulo

en: - Select -
pt: - Selecione -

en: Component data
pt: Dados do componente

en: Add module
pt: Adicionar módulo

en: Remove @label
pt: Remover @label
