Module Builder (4.1.2) - en to ru translation catalogue (16 entries)

en: Development
ru: Разработка

en: List
ru: Список

en: Actions
ru: Действия

en: None
ru: Нет

en: - None -
ru: - Не указано -

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Save
ru: Сохранить

en: Module
ru: Модуль

en: Filter
ru: Фильтр

en: New
ru: Новое

en: Module name
ru: Название модуля

en: - Select -
ru: - Выберите -

en: Add module
ru: Добавить модуль

en: Save and go to next page
ru: Сохранить и перейти на следующую страницу

en: Remove @label
ru: Удалить @label
