Module Builder (4.2.0) - en to es translation catalogue (16 entries)

en: Development
es: Desarrollo

en: List
es: Listado

en: Actions
es: Acciones

en: None
es: Ninguno

en: - None -
es: - Ninguno -

en: Settings
es: Configuración

en: Name
es: Nombre

en: Save
es: Guardar

en: Module
es: Módulo

en: Filter
es: Filtro

en: Location
es: Ubicación

en: New
es: Nuevo

en: Module name
es: Nombre del módulo

en: - Select -
es: – Seleccionar –

en: Location type
es: Tipo de ubicación

en: Remove @label
es: Eliminar @label
