Module Filter (5.0.2) - en to ru translation catalogue (35 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Disabled
ru: Отключено

en: Enabled
ru: Включено

en: Administration
ru: Администрирование

en: Name
ru: Название

en: All
ru: Все

en: Update available
ru: Доступно обновление

en: Filters
ru: Фильтры

en: Extend
ru: Расширения

en: Enabled filters
ru: Включённые фильтры

en: Permissions
ru: Права доступа

en: Installed
ru: Установлено

en: Security update
ru: Обновление безопасности

en: Unavailable
ru: Недоступно

en: Unsupported
ru: Не поддерживается

en: Module filter
ru: Фильтр модулей

en: Filter the modules list.
ru: Фильтрует список модулей.

en: No results
ru: Нет результатов

en: All modules
ru: Все модули

en: Filter modules
ru: Фильтр модулей

en: Administer Module Filter
ru: Управление фильтром модулей

en: Configure how Module Filter performs.
ru: Настройте работу фильтра модулей.

en: No modules added within the last week.
ru: Нет модулей, добавленных за последнюю неделю.

en: @enabled of @total
ru: @enabled из @total

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Recently enabled
ru: Недавно включённые

en: Newly available
ru: Недавно добавленные

en: No modules installed or uninstalled within the last week.
ru: Модули не устанавливались и не удалялись за последнюю неделю.

en: Settings for the Module Filter module.
ru: Настройки модуля Module Filter.

en: Filter by project
ru: Фильтровать по проекту

en: Filter by module name or description
ru: Фильтровать по названию или описанию модуля

en: Filter by module name, description or machine name
ru: Фильтровать по названию, описанию или машинному имени модуля

en: Filter by module or permission
ru: Фильтровать по модулю или по праву доступа
