Module Locator (2.0.2) - en to es translation catalogue (9 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Name
es: Nombre

en: Custom
es: Personalizado

en: Installed
es: Instalado

en: About
es: Acerca de

en: Version: @module-version
es: Versión: @module-version

en: Requires: @module-list
es: Requiere: @module-list

en: Required by: @module-list
es: Requerido por: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
es: Nombre de sistema: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
