Module Manager (1.0.0) - en to de translation catalogue (14 entries)

en: Actions
de: Aktionen

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Download
de: Herunterladen

en: Search
de: Suche

en: Category
de: Kategorie

en: View
de: Ansicht

en: Continue
de: Weiter

en: Module
de: Modul

en: Enable module
de: Modul einschalten

en: Install
de: Installieren

en: Module name
de: Modulname

en: Machine name
de: Systemname

en: Source Code
de: Quellcode

en: Community modules
de: Von der Community bereitstellte Mdule
