Module Manager (1.0.0) - en to es translation catalogue (13 entries)

en: Actions
es: Acciones

en: Cancel
es: Cancelar

en: Download
es: Descargar

en: Version
es: Versión

en: Search
es: Buscar

en: Link
es: Enlace

en: Category
es: Categoría

en: View
es: Ver

en: Continue
es: Continuar

en: Module
es: Módulo

en: Install
es: Instalar

en: Module name
es: Nombre del módulo

en: Machine name
es: Nombre de sistema
