Module Matrix (1.0.0) - en to id translation catalogue (20 entries)

en: Development
id: Pengembangan

en: Description
id: Deskripsi

en: Disabled
id: Non Aktif

en: Enabled
id: Aktif

en: Administration
id: Administrasi

en: Project
id: Proyek

en: Version
id: Versi

en: None
id: Tiada

en: Name
id: Nama

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Unavailable
id: Tidak tersedia

en: Experimental
id: Uji Coba

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Alpha
id: Awal

en: Machine Name
id: Nama Mesin

en: Machine name: @machine-name
id: Nama mesin: @machine-name

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Requires: @module-list
id: Membutuhkan: @module-list

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
