Module permissions (3.0.0) - en to ru translation catalogue (15 entries)

en: Description
ru: Описание

en: Administration
ru: Администрирование

en: Yes
ru: Да

en: No
ru: Нет

en: The configuration options have been saved.
ru: Настройки конфигурации были успешно сохранены.

en: Settings
ru: Настройки

en: Name
ru: Название

en: Select
ru: Выбрать

en: Permission
ru: Право доступа

en: About
ru: Информация

en: Warning: Give to trusted roles only; this permission has security implications.
ru: Предупреждение: это право связано с безопасностью сайта. Предоставляйте это право только пользователям той роли, которым вы доверяете.

en: Filter modules
ru: Фильтр модулей

en: Filter by name or description
ru: Фильтровать по названию или описанию

en: Enter a part of the module name or description
ru: Введите часть имени или описания модуля

en: Module Permissions
ru: Права доступа модуля
