Module Usage Documentation (1.0.0-beta3) - en to ru translation catalogue (39 entries)

en: Title
ru: Заголовок

en: Status
ru: Статус

en: Description
ru: Описание

en: Documentation
ru: Документация

en: Version
ru: Версия

en: Name
ru: Название

en: Import
ru: Импортировать

en: Export
ru: Экспортировать

en: Save
ru: Сохранить

en: Format
ru: Формат

en: Notes
ru: Примечания

en: All
ru: Все

en: Current version
ru: Текущая версия

en: Creation date
ru: Дата создания

en: Add Note
ru: Добавить примечание

en: Uninstall
ru: Удалить

en: Upload file
ru: Загрузить файл

en: Installed
ru: Установлено

en: File does not exist.
ru: Файл не существует.

en: Package
ru: Пакет

en: Creation date.
ru: Дата создания

en: Modified date
ru: Измененная дата

en: The configuration has been updated.
ru: Настройки были изменены.

en: The human-readable name.
ru: Удобочитаемое название.

en: No modules are available to uninstall.
ru: Нет доступных для удаления модулей.

en: Includes: %includes
ru: Включает %includes

en: Activity ID
ru: Название занятия

en: Edit URL
ru: Редактировать URL

en: Includes:
ru: Включая:

en: Enabled: %includes
ru: Включены: %includes

en: Disabled: %disabled
ru: Отключены: %disabled

en: Machine Name
ru: Машинное имя

en: Delete URL
ru: Удалить URL

en: Version: @module-version
ru: Версия: @module-version

en: Requires: @module-list
ru: Требует: @module-list

en: Required by: @module-list
ru: Требуется для: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
ru: Машинное имя: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
ru[0]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствует следующая причина:
ru[1]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:
ru[2]: Деинсталляции модуля @module.module_name препятствуют следующие причины:

en: Add URL
ru: Добавить URL
