Module Usage Documentation (1.0.0) - en to id translation catalogue (27 entries)

en: Title
id: Judul

en: Submit
id: Kirim

en: Description
id: Deskripsi

en: Version
id: Versi

en: Name
id: Nama

en: Import
id: Impor

en: Export
id: Ekspor

en: Save
id: Simpan

en: All
id: Semua

en: Creation date
id: Tanggal dibuat

en: Start date
id: Tanggal mulai

en: End date
id: Tanggal selesai

en: Uninstall
id: Hapus instalan

en: Installed
id: Terinstal

en: Package
id: Paket

en: Creation date.
id: Tanggal dibuat.

en: No modules are available to uninstall.
id: Tidak ada modul yang bisa di-uninstall.

en: Includes: %includes
id: Menyertakan: %includes

en: Includes:
id: Termasuk:

en: Enabled: %includes
id: Aktif: %includes

en: Disabled: %disabled
id: Nonaktif: %disabled

en: Machine Name
id: Nama Mesin

en: Version: @module-version
id: Versi: @module-version

en: Requires: @module-list
id: Membutuhkan: @module-list

en: Required by: @module-list
id: Dibutuhkan oleh: @module-list

en: Machine name: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>
id: Nama mesin: <span dir="ltr" class="table-filter-text-source">@machine-name</span>

en: The following reason prevents @module.module_name from being uninstalled: | The following reasons prevent @module.module_name from being uninstalled:
id[0]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
id[1]: Alasan berikut mencegah @module.module_name agar tidak dicopot pemasangannya:
