Modules List (1.0.1) - en to es translation catalogue (11 entries)

en: Description
es: Descripción

en: Administration
es: Administración

en: Version
es: Versión

en: Path
es: Ruta

en: N/A
es: N/D

en: Module Name
es: Nombre del Módulo

en: Machine Name
es: Nombre de sistema

en: Filter modules
es: Filtrar módulos

en: Release Date
es: Fecha de publicación

en: Filter by name or description
es: Filtrar por nombre o descripción

en: Modules installed
es: Módulos instalados
