Mollie for Drupal (2.1.2) - en to es translation catalogue (24 entries)

en: Status
es: Estado

en: Delete
es: Eliminar

en: Description
es: Descripción

en: Enabled
es: Activado

en: Currency
es: Moneda

en: None
es: Ninguno

en: Name
es: Nombre

en: View
es: Ver

en: Email
es: Correo electrónico

en: Created
es: Creado

en: Mode
es: Modo

en: Customers
es: Clientes

en: Amount
es: Cantidad

en: Payments
es: Pagos

en: Method
es: Método

en: Missing
es: No encontrado

en: Payment method
es: Forma de pago

en: Changed
es: Modificado

en: @type: deleted %title.
es: @type: eliminado %title.

en: Set
es: Configurar

en: Context
es: Contexto

en: Customer ID
es: Cliente ID

en: Context ID
es: ID del contexto

en: Refunded amount
es: Cantidad reembolsada
