MongoDB (3.1.6) - en to id translation catalogue (23 entries)

en: Depth
id: Kedalaman

en: Vocabulary
id: Kosakata

en: %time ago
id: %time lalu

en: Not available
id: Tidak tersedia

en: Selection type
id: Jenis pilihan

en: About
id: Tentang

en: Autocomplete
id: Pelengkapan otomatis

en: Is one of
id: Adalah bagian dari

en: No user
id: Tidak ada pengguna

en: Check for new comments as well
id: Periksa komentar baru juga

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
id: Cari salah satu dari dua istilah itu dengan huruf besar <strong>OR</strong>. Misalnya, <strong>kucing OR anjing</strong>.

en: The depth will match nodes tagged with terms in the hierarchy. For example, if you have the term "fruit" and a child term "apple", with a depth of 1 (or higher) then filtering for the term "fruit" will get nodes that are tagged with "apple" as well as "fruit". If negative, the reverse is true; searching for "apple" will also pick up nodes tagged with "fruit" if depth is -1 (or lower).
id: Kedalaman akan cocok dengan node yang diberi tag dengan istilah dalam hierarki. Misalnya, jika Anda memiliki istilah "buah" dan istilah anak "apel", dengan kedalaman 1 (atau lebih tinggi) maka penyaringan untuk istilah "buah" akan mendapatkan node yang ditandai dengan "apel" dan juga "buah". Jika negatif, sebaliknya adalah benar; Mencari "apel" juga akan mengambil node yang ditandai dengan "buah" jika kedalamannya adalah -1 (atau lebih rendah).

en: Select which vocabulary to show terms for in the regular options.
id: Pilih kosa kata mana yang akan menunjukkan persyaratan untuk opsi reguler.

en: Dropdown
id: Menu tarik turun

en: Show hierarchy in dropdown
id: Tampilkan hierarki dalam menu tarik turun

en: Select terms from vocabulary @voc
id: Pilih istilah dari kosakata @voc

en: Select terms
id: Pilih istilah

en: Display error message
id: Tampilkan pesan kesalahan

en: %time hence
id: %time lalu

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
id: Pencarian Anda menggunakan terlalu banyak ekspresi AND/OR. Hanya istilah @count pertama yang disertakan dalam penelusuran ini.

en: Port number
id: Nomor port

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
id[0]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci yang cocok dengan konten, dan tanda baca diabaikan.
id[1]: Anda harus menyertakan setidaknya satu kata kunci untuk dicocokkan dalam konten. Kata kunci harus terdiri dari setidaknya @count karakter, dan tanda baca diabaikan.

en: Leave blank for all. Otherwise, the first selected term will be the default instead of "Any".
id: Biarkan kosong untuk semua. Jika tidak, istilah pertama yang dipilih akan menjadi default, bukan "Semua".
