MongoDB (8.x-2.0) - en to ur translation catalogue (16 entries)

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: File
ur: فائل

en: Date
ur: تاریخ

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: The configuration options have been saved.
ur: کنفگریشن کے انتخابت محفوظ کرلیے گۓ ھیں۔

en: View
ur: مشاہدہ کریں

en: ID
ur: شناخت

en: User
ur: صارف

en: Access denied
ur: رسائی مسترد

en: Hostname
ur: ہوسٹ کا نام

en: Filter
ur: فلٹر

en: Page not found
ur: مطلوبہ صفحہ نہیں مل سکا

en: Sequence
ur: ترتیب
