Moodle REST (1.0.2) - en to es translation catalogue (23 entries)

en: Delete
es: Eliminar

en: Type
es: Tipo

en: On
es: Activado

en: Reset
es: Restablecer

en: Default
es: Por defecto

en: Update
es: Actualizar

en: User
es: Usuario

en: Create
es: Crear

en: Page
es: Página

en: User settings
es: Opciones de usuario

en: Off
es: Desactivado

en: Promoted to front page
es: Promocionado a la página principal

en: Sort by
es: Ordenar por

en: Apply
es: Aplicar

en: Not configured
es: Sin configurar

en: Server
es: Servidor

en: Offset
es: Desplazamiento

en: Field mapping
es: Mapeo del campo

en: Items per page
es: Elementos por página

en: - All -
es: - Todo -

en: An error occurred while processing %error_operation with arguments: @arguments
es: Se ha producido un error mientras se procesaba %error_operation con los argumentos: @arguments

en: No information
es: No hay información

en: %name: may not be longer than @max characters.
es: %name: no puede ser mayor que de @max los caracteres.
