Mosaic Formatter (3.0.0) - en to es translation catalogue (7 entries)

en: Custom
es: Personalizado

en: Original image
es: Imagen original

en: Preview image style
es: Vista previa de estilo de imagen

en: Image style
es: Estilo de imagen

en: None (original image)
es: Ninguno (imagen original)

en: Image style: @style
es: Estilo de imagen: @style

en: Configure Image Styles
es: Configurar estilos de imagen
