Multi Peer Review (8.x-1.0) - en to id translation catalogue (40 entries)

en: Title
id: Judul

en: Body
id: Isi

en: Delete
id: Hapus

en: Operations
id: Operasi

en: Type
id: Jenis

en: List
id: Daftar

en: Subject
id: Judul

en: Confirm
id: Konfirmasikan

en: Cancel
id: Batal

en: Download
id: Unduh

en: Message
id: Pesan

en: Password
id: Sandi

en: - None -
id: - Tiada -

en: Name
id: Nama

en: Back
id: Kembali

en: Save
id: Simpan

en: Update
id: Perbarui

en: Add
id: Tambah

en: Created
id: Dibuat

en: Submitted
id: Dikirim

en: Start Date
id: Tanggal Mulai

en: Phone
id: Telepon

en: Owner
id: Pemilik

en: General
id: Umum

en: Start
id: Mulai

en: Online
id: Aktif

en: First Name
id: Nama Depan

en: Last Name
id: Nama Belakang

en: Modified
id: Telah dimodifikasi

en: Attachments
id: Sisipan

en: Are you sure you want to delete %name?
id: Apakah anda yakin akan menghapus %name?

en: Changed
id: Berubah

en: Review
id: Periksa

en: Reason
id: Alasan

en: Search Result
id: Hasil Pencarian

en: About
id: Tentang

en: - All -
id: - Semua -

en: Archived
id: Diarsipkan

en: @type: added %info.
id: @type: %info ditambahkan.

en: @type: updated %info.
id: @type: memperbarui %info.
