Multi Peer Review (8.x-1.0) - en to ur translation catalogue (25 entries)

en: Title
ur: عنوان

en: Body
ur: متن

en: Status
ur: حالت

en: Delete
ur: حذف کریں

en: Operations
ur: معاملات

en: Type
ur: قِسم

en: List
ur: فہرست

en: Subject
ur: موضوع

en: Confirm
ur: تصدیق کریں

en: Cancel
ur: منسوخ کریں

en: Download
ur: ڈاؤن لوڈ کریں

en: File
ur: فائل

en: Reset
ur: دوبارہ ترتیب دیں

en: Message
ur: پیغام

en: Password
ur: کلمۂ شناخت

en: - None -
ur: - کوئی بھی نہیں -

en: Name
ur: نام

en: Back
ur: واپس

en: Label
ur: عنوان

en: Save
ur: محفوظ کریں

en: Update
ur: تجدید

en: Add
ur: شامل کریں

en: ID
ur: شناخت

en: Email
ur: ای میل

en: Filter
ur: فلٹر
