MTCaptcha (8.x-2.0) - en to fr translation catalogue (12 entries)

en: Language
fr: Langue

en: Size
fr: Taille

en: Theme
fr: Thème

en: Private Key
fr: Clé privée

en: English
fr: Anglais

en: Spam control
fr: Contrôle du pollupostage

en: All Users
fr: Tous les utilisateurs

en: About
fr: À propos

en: Private key
fr: Clé privée

en: Site key
fr: Clef du site

en: Enable fallback for browsers with JavaScript disabled
fr: Activer la solution de repli pour les navigateurs où JavaScript est désactivé

en: The request is invalid or malformed.
fr: La requête est invalide ou malformée.
