MultiRender mode formatter collection (2.0.0) - en to ja translation catalogue (10 entries)

en: select
ja: 選択

en: Content
ja: コンテンツ

en: File
ja: ファイル

en: Field
ja: フィールド

en: Link image to
ja: 画像へのリンク

en: Linked to content
ja: コンテンツへリンクされている

en: Linked to file
ja: ファイルへリンクされている

en: Nothing
ja: なし

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
ja: エンティティ @entity_type @entity_id の描画中に再帰的な描画を検知しました。描画を強制終了します。

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
ja: エンティティ %entity_type: %entity_id ( %bundle_name バンドルで %field_name を使用したもの) の描画中に再帰的なレンダリングが検出されました。レンダリングを停止します。
