MultiRender mode formatter collection (8.x-1.0) - en to es translation catalogue (10 entries)

en: select
es: seleccionar

en: Content
es: Contenido

en: File
es: Archivo

en: Field
es: Campo

en: Link image to
es: Vincular imagen a

en: Linked to content
es: Vinculado a contenido

en: Linked to file
es: Vinculado a archivo

en: Nothing
es: Nada

en: Recursive rendering detected when rendering entity @entity_type @entity_id. Aborting rendering.
es: Reproducción recursiva detectada cuando se representa la entidad @entity_id @entity_type. Abortando representación.

en: Recursive rendering detected when rendering entity %entity_type: %entity_id, using the %field_name field on the %bundle_name bundle. Aborting rendering.
es: Se ha detectado renderizado recursivo al renderizar la entidad %entity_type: %entity_id, usando el campo %field_name del grupo %bundle_name, El renderizado ha sido abortado.
