Multi Site Configuration (8.x-1.1) - en to ru translation catalogue (12 entries)

en: Email address
ru: E-mail адрес

en: Site name
ru: Название сайта

en: Default front page
ru: Главная страница

en: Slogan
ru: Слоган

en: About
ru: Информация

en: Default 403 (access denied) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 403 (доступ закрыт)

en: Default 404 (not found) page
ru: Страница по умолчанию для ошибки 404 (не найдено)

en: The <em>From</em> address in automated emails sent during registration and new password requests, and other notifications. (Use an address ending in your site's domain to help prevent this email being flagged as spam.)
ru: Поле <em>От</em> в автоматической рассылке писем при регистрации, восстановлении пароля и других уведомлениях. (Используйте в окончании адреса домен вашего сайта для предотвращения отметки этого письма в качестве спама.)

en: How this is used depends on your site's theme.
ru: Как это использовать, зависит от темы оформления вашего сайта.

en: This page is displayed when the requested document is denied to the current user. Leave blank to display a generic "access denied" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 403-ей ошибки (доступ запрещён).

en: This page is displayed when no other content matches the requested document. Leave blank to display a generic "page not found" page.
ru: Введите путь, на который будет выполняться перенаправление при возникновении 404-ой ошибки (страница не найдена).

en: Optionally, specify a relative URL to display as the front page. Leave blank to display the default front page.
ru: Дополнительно, укажите относительный URL для главной страницы. Оставьте пустым для показа главной страницы по умолчанию.
