Multiple Email Addresses (3.0.0-alpha1) - en to es translation catalogue (30 entries)

en: Body
es: Cuerpo

en: Status
es: Estado

en: Administer
es: Administrar

en: Operations
es: Operaciones

en: Email address
es: Dirección de correo electrónico

en: Subject
es: Asunto

en: Confirm
es: Confirmar

en: Cancel
es: Cancelar

en: Remove
es: Eliminar

en: Email settings
es: Configuración de correo electrónico

en: Email
es: Correo electrónico

en: Include
es: Incluir

en: 1 day | @count days
es[0]: 1 día
es[1]: @count días

en: Configuration
es: Configuración

en: Expiration
es: Fecha de vencimiento

en: Confirmation
es: Confirmación

en: People
es: Usuarios

en: Confirmation URL
es: URL de confirmación

en: Email addresses
es: Direcciones de correo electrónico

en: Account
es: Cuenta

en: Emails
es: Correos electrónicos

en: Registered
es: Registrado

en: Primary
es: Primario

en: Confirmed
es: Confirmado

en: Unconfirmed
es: Sin confirmar

en: Attempts
es: Intentos

en: Hides the email field when editing a user
es: Ocultar el campo de correo electrónico cuando edita al usuario

en: Multiple Email Addresses
es: Múltiples Direcciones de Correo Electrónico

en: Multiple Emails
es: Múltiples Correos Electrónicos

en: unlimited days
es: ilimitada cantidad de días
