Multiple Sitemap (8.x-1.2) - en to de translation catalogue (9 entries)

en: Delete
de: Löschen

en: Submit
de: Absenden

en: Cancel
de: Abbrechen

en: Priority
de: Priorität

en: Edit
de: Bearbeiten

en: Add
de: Hinzufügen

en: Filename
de: Dateiname

en: Custom links
de: Benutzerdefinierte Links

en: Frequency
de: Häufigkeit
