Multiversion (8.x-1.0-alpha3) - en to de translation catalogue (19 entries)

en: Created
de: Erstellt

en: Revision ID
de: Revisions-ID

en: Revisions
de: Revisionen

en: Workspace
de: Arbeitsbereich

en: @type: added %info.
de: @type: %info wurde hinzugefügt.

en: @type: updated %info.
de: @type: %info wurde aktualisiert.

en: The revision ID.
de: Versions-ID.

en: Current workspace
de: Aktueller Arbeitsbereich

en: Workspace switcher
de: Arbeitsbereichwechsler

en: Add workspace
de: Arbeitsbereich hinzufügen

en: Workspaces
de: Arbeitsbereiche

en: Create and manage workspaces.
de: Arbeitsbereiche erstellen und verwalten.

en: Administer workspaces
de: Arbeitsbereiche verwalten

en: Edit workspace %label
de: Arbeitsbereich %label bearbeiten

en: Workspace ID
de: Arbeitsbereichs-ID

en: Workspace %info has been created.
de: Der Arbeitsbereich %info wurde erstellt.

en: Workspace %info has been updated.
de: Der Arbeitsbereich %info wurde aktualisiert.

en: The workspace could not be saved.
de: Der Arbeitsbereich konnte nicht gespeichert werden.

en: The workspace ID.
de: Die Arbeitsbereichs-ID
