Multiversion (8.x-1.0-beta31) - en to ru translation catalogue (32 entries)

en: Operations
ru: Операции

en: Type
ru: Тип

en: Created
ru: Создано

en: Revision ID
ru: ID редакции

en: Owner
ru: Владелец

en: Revert
ru: Вернуть

en: Revisions for %title
ru: Редакции %title

en: Revision
ru: Редакция

en: Changed
ru: Изменение

en: Workspace
ru: Рабочее пространство

en: Do you really want to continue?
ru: Вы действительно хотите продолжить?

en: Search for either of the two terms with uppercase <strong>OR</strong>. For example, <strong>cats OR dogs</strong>.
ru: Поиск для любого из двух терминов с набранным в верхнем регистре <strong>OR</strong>. Например, <strong>кошки OR собаки</strong>.

en: Publishing status
ru: Статус публикации

en: Current revision
ru: Текущая редакция

en: Your search used too many AND/OR expressions. Only the first @count terms were included in this search.
ru: Ваш поиск использовал слишком много и / или выражений. Только первые @count условия были включены в этот поиск.

en: Revision translation affected
ru: Редакция, на которую повлиял перевод

en: Indicates if the last edit of a translation belongs to current revision.
ru: Указывает, что последние редактирование перевода принадлежит текущей редакции.

en: @date by @username
ru: @date от @username

en: You must include at least one keyword to match in the content, and punctuation is ignored. | You must include at least one keyword to match in the content. Keywords must be at least @count characters, and punctuation is ignored.
ru[0]: Вы должны включить в содержание хотя бы одно ключевое слово, чтобы пунктуация игнорировалась.
ru[1]: Вы должны включить в содержание хотя бы одно ключевое слово. Ключевые слова должны содержать не менее @count символа, а знаки препинания игнорируются.
ru[2]: Вы должны включить в содержание хотя бы одно ключевое слово. Ключевые слова должны содержать не менее @count символов, а знаки препинания игнорируются.

en: @langname revisions for %title
ru: Редакции @langname для материала  %title

en: Current workspace
ru: Текущее рабочее пространство

en: Administer workspaces
ru: Администрирование рабочих пространств

en: Workspace ID
ru: ID рабочего пространства

en: Default revision
ru: Редакция по умолчанию

en: The workspace name.
ru: Название рабочего пространства.

en: The workspace owner.
ru: Владелец рабочего пространства.

en: The time that the workspace was last edited.
ru: Время последнего редактирования рабочего пространства.

en: Set as current revision
ru: Установить как текущую редакцию

en: Enabled entity types
ru: Включённые типы сущностей

en: A boolean indicating the published state.
ru: Логическое значений, указывающее состояние публикации.

en: Workspace name
ru: Имя рабочего пространства

en: A flag indicating whether this was a default revision when it was saved.
ru: Флаг показывающий, была ли редакция текущей, когда она была сохранена.
