Multi Step Login (2.0.0) - en to ru translation catalogue (10 entries)

en: Next
ru: Вперёд

en: Other
ru: Другое

en: Log in
ru: Войти

en: The username %name has not been activated or is blocked.
ru: Имя пользователя %name не активировано или заблокировано.

en: Login attempt failed for %user.
ru: Ошибка входа в систему для пользователя %user.

en: Login attempt failed from %ip.
ru: Попытка войти не удалась с %ip.

en: %name is blocked or has not been activated yet.
ru: %name заблокирован или ещё не активирован.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru: Слишком много неудачных попыток входа с вашего IP-адреса. Этот IP адрес временно заблокирован. Повторите попытку позже или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
ru[0]: Учётная запись временно заблокирована по причине более одной неудачной попытки входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[1]: Учётная запись временно заблокирована по причине более  @count неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.
ru[2]: Учётная запись временно заблокирована по причине более @count[2] неудачных попыток входа. Попробуйте войти позже, или <a href=":url">запросите новый пароль</a>.

en: Unrecognized username or password. <a href=":password">Forgot your password?</a>
ru: Неизвестное имя или пароль. <a href=":password">Восстановить пароль?</a>
