Multi Step Login (2.1.1-beta1) - en to fr translation catalogue (10 entries)

en: Next
fr: Suivant

en: Other
fr: Autre

en: Log in
fr: Se connecter

en: The username %name has not been activated or is blocked.
fr: Le nom d'utilisateur %name n'a pas été activé ou est bloqué.

en: Login attempt failed for %user.
fr: Échec de connexion pour %user.

en: Login attempt failed from %ip.
fr: Tentative de connexion échouée depuis l'IP %ip.

en: %name is blocked or has not been activated yet.
fr: %name est bloqué ou n'a pas encore été activé.

en: Too many failed login attempts from your IP address. This IP address is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
fr: Trop d'échecs de connexion à partir de votre adresse IP. Cette adresse IP est temporairement bloquée. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.

en: There has been more than one failed login attempt for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>. | There have been more than @count failed login attempts for this account. It is temporarily blocked. Try again later or <a href=":url">request a new password</a>.
fr[0]: Plus d'un échec de connexion a eu lieu pour ce compte. Il est temporairement bloqué. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.
fr[1]: Il y a eu plus de @count échecs de connexion pour ce compte. Il est temporairement bloqué. Réessayer ultérieurement ou <a href=":url">demander un nouveau mot de passe</a>.

en: Unrecognized username or password. <a href=":password">Forgot your password?</a>
fr: Nom d'utilisateur ou mot de passe non reconnu. <a href=":password">Avez-vous oublié votre mot de passe ?</a>
